• 15 мая. "Разговоры о важном". День детских общественных объединений

Сегодня, 15 мая 2023 г., во всех классах нашей школы прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном»,  посвященные Дню детских общественных объединений.

Цель  занятия: сформировать у ребят представления о детских общественных объединениях и вовлечь в деятельность Российского движения детей и молодежи «Движение первых» (РДДМ).

Обучающимся рассказали о волонтерстве, здоровом образе жизни и спорте, детских лагерях и конкурсах, о пионерской организации. Дети узнали, что современное «Движение первых» организовано, чтобы ребята могли дружить и создавать новое, учиться новому, развиваться, участвовать в масштабных мероприятиях – ведь вместе с друзьями веселее.

15 мая. "Разговоры о важном". День детских общественных объединений.
    Фотографии