• Методический совет

Методический совет реализует задачи методической работы, поставленные на текущий год, участвует в составлении и утверждении плана методической работы школы, в выпуске методических бюллетеней, информирует учителей о новинках педагогической литературы, о передовом опыте учителей.

Положение о методическом совете утверждается решением педагогического совета и приказом директора школы.

Задачи методического совета:

1. диагностика состояния методического обеспечения УВП и методической работы школы;

2. разработка новых методических технологий организации УВП;

3. создание и организация работы творческих (постоянных и временных) групп и других объединений учителей.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. формирование целей и задач методического обеспечения учебно-воспитательного процесса;

2. методическая учеба кадров;

3. определяет тактику и стратегию совершенствования педагогической квалификации педагогических кадров;

4. планирование, организация и регулирование методической учебы, анализ и оценка её результатов;

Содержание работы Методического совета

1. Информационно-методическое сопровождение образовательной деятельности педагогов.
    2. Консультативно-методическое сопровождение образовательной деятельности педагогов.
    3. Учебно-методическое сопровождение образовательной деятельности педагогов.

Богаева Алена Сергеевна.
    1 кк / директор