• Классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки

Сегодня, 6 февраля 2023 г., во всех классах школы прошли классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки.

День российской науки отмечается ежегодно 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских ученых, их открытиях и изобретениях, без которых нельзя представить современную жизнь. На классных часах обучающиеся узнали об открытиях мирового уровня, которые сделали российские ученые за последние десятилетия.

Основными задачами мероприятия являлись: развитие ценностного отношения обучающихся к достижениям человечества; воспитание гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки.
    Классные часы «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки.
    Фотографии