• Классные часы "Разговоры о важном". "Россия в мире".

13 февраля в нашей школе прошли очередные классные часы  "Разговоры о важном"  по теме "Россия в мире".
    Благодаря использованию предложенного комплекта материалов (видеоролики, иллюстративные материалы, интерактивные задания), классные руководители вместе с обучающимися провели беседу о роли и месте России в мире по основным направлениям: культура, наука, исторические победы, высокие технологии, особая миссия страны в борьбе с колониализмом.
    По окончании просмотра ряда видеороликов обучающимися были сделаны выводы, что Россия - страна великой культуры, великих людей, великих открытий и передовой науки, передовых современных технологий, великой истории, сыгравшей важнейшую роль в мировых процессах, жизни других стран, уважающая свободу и суверенитет других стран, защищающая традиционные общечеловеческие ценности.

Классные часы  "Разговоры о важном". "Россия в мире"..
    Фотографии