• Классный час "Разговоры о важном". Символы России

Сегодня, 28 ноября 2022 г., состоялись классные часы "Разговоры о важном" на тему: "Символы России".

Задачами классного часа являлись: воспитание у обучающихся уважение к символике своей страны, привлечение внимания подрастающего поколения к истории Российского государства, развитие чувства гражданственности и патриотизма, любви к Родине; воспитание чувства гордости и уважения к защитникам государства; формирование исторической памяти и ответственности за судьбу Родины.

28 ноября понедельник
    Классный час "Разговоры о важном". Символы России.
    Фотографии