• Классный час "Разговоры о важном". Светлый праздник Рождества

Сегодня, 9 января, для обучающихся 1-11 классов прошли классные часы "Разговоры о важном" по теме "Светлый Праздник Рождества".

Цель занятия: способствовать развитию представлений школьников о приоритете духовных ценностей над материальными, формировать уважение к традициям народов России и традиционным конфессиям России, прививать любовь к семье и близким, воспитывать отзывчивость, щедрость, желание доставлять радость другим людям, способствовать развитию представления о взаимосвязи прошлого, настоящего, будущего.

Классный час "Разговоры о важном". Светлый праздник Рождества.
    Фотографии