• "Мы разные, мы вместе"

Сегодня, 14 ноября 2022 г., во всех классах нашей школы прошли традиционные классные часы "Разговоры о важном" по теме "Мы разные, мы вместе". Главными задачами классных часов являлись: показать обучающимся многообразие и единство народов Российской Федерации, формировать потребность знакомиться с особенностями разных регионов нашей страны, подвести к осознанию, что узнавать новое о своей Родине, путешествовать по России очень интересно и увлекательно.
    14 ноября понедельник
    "Мы разные, мы вместе".