• 24 апреля 2023 г. Общешкольная линейка

24 апреля 2023 г. в МКОУ «Чилгирская СОШ им. Филимоновой Л.А.» перед началом учебных занятий прошла традиционная торжественная линейка. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 6-го класса Дакаевой Эльвире, занявшей 2-е место в соревнованиях по метанию мяча Первенства Республики Калмыкия по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 4-го класса Нашаровой Альмине, занявшей 1-е место в номинации «ЭкоПоделка» муниципального этапа II Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей – 2023». Также в торжественной обстановке обучающимся, занявшим призовые места в конкурсах и соревнованиях школьного, муниципального, республиканских уровней, были вручены дипломы и грамоты.
    24 апреля 2023 г. Общешкольная линейка.