• Конкурс на лучшую стенгазету по ПДД «Азбука дорожного движения»

На прошедшей неделе в нашей школе состоялся конкурс на лучшую стенгазету по ПДД «Азбука дорожного движения», посвященный 50-летию движения ЮИД. Цель мероприятия - привлечение обучающихся к участию в пропаганде безопасности дорожного движения среди сверстников. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-9 классов. Все ребята отличились яркими идеями в создании обучающих стенгазет. По итогам мероприятия 24 апреля 2023 г. на общешкольной линейке участникам конкурса были вручены грамоты.
    Конкурс на лучшую стенгазету по ПДД «Азбука дорожного движения».