• 4 мая 2023 г. Общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню Победы

⭐НЕСУТ ПОРТРЕТЫ ПРАВНУКИ ПОБЕДЫ⭐ Сегодня в нашей школе день начался не как обычно: дети с георгиевскими лентами на груди, с портретами своих прадедов в руках выстроились в фойе школы. Праздничная линейка, посвященная Великой Победе, началась с церемонии внесения государственного флага и исполнения гимна страны. Затем юнармеец, обучающийся 10-го класса Очиров Эрдни, вынес копию Знамени Победы - штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине. Ведущие рассказали о тяжёлых военных годах, о мужестве и героизме нашего народа, день за днём приближавшего день Победы. ⭐После линейки дети отправились по своим классам и продолжили тематическое занятие в рамках "Разговора о важном".
    4 мая 2023 г. Общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню Победы.