• С Днем знаний!

1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями, достижениями и радостями. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. На торжественной линейке под звуки национальных гимнов были подняты флаги Российской Федерации и Республики Калмыкия. В этом году школа открыла свои двери 18 первоклассникам. Желаем всем белой дороги и счастливого учебного года.
    Наши первоклассники.