• Мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

В целях совершенствования работы по предупреждению детского дорожного-транспортного травматизма, привития навыка соблюдения учащимися правил дорожного движения в нашей школе прошли мероприятия: внеклассное мероприятие "Дорога и я" учитель физкультуры Носкова Б.С., викторина "Знатоки ПДД" учитель ОБЖ Манджиева М.М., конкурс рисунков "Осторожно, дорога!" учитель ИЗО Манджиева М.М. Классные руководители провели в классах беседы, на родительских собраниях обсудили с родителями учащихся данную тему.
    Мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.