• 7 ноября. Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

Сегодня, 7 ноября 2022 г., в нашей школе прошла традиционная еженедельная линейка, посвященная церемонии поднятия государственного флага РФ. Право вынести государственные флаги было предоставлено обучающимся 5-го класса Гаряеву Юрию (за отличные достижения в учебной деятельности) и 8-го класса Кокушеву Александру (призер районных и республиканских олимпиад). Прозвучал Гимн Российской Федерации и Гимн Республики Калмыкия. Далее обучающиеся прошли на классные часы "Разговоры о важном", посвященные Дню народного единства.
    7 ноября. Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ.