• Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги"

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги".

Интерактивные задания помогут школьникам оценить дорожную грамотность и разобраться, как вести себя, передвигаясь пешком, на общественном транспорте, велосипеде или самокате. Ситуации адаптированы под городскую среду: ребятам предстоит проверить знание ПДД на сложных перекрестках, во дворах и парках.

Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Соревнование проходит до 20 ноября включительно при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» Национальные проекты.

А 1 ноября в 18:00 мск смотрите Всероссийский открытый урок с участием представителей Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России и Института изучения детства, семьи и воспитания РАО. Запись будет доступна на сайте олимпиады.

#калмыкия #минобрнауки08

Приступить к участию в олимпиаде можно по ссылке ниже:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА "БЕЗОПАСНЫЕ ДОРОГИ"