• Классный час, посвященный Герою России Лиджиеву Мингияну Владимировичу

Указом Президента Российской Федерации №764 от 24.10.2022 года командиру 5 десантно-штурмовой роты 83 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады гвардии капитану Лиджиеву Мингияну Владимировичу за мужество и героизм, проявленные во время проведения СВО, присвоено звание Героя Российской Федерации (посмертно). Сегодня, 17 ноября 2022 г., был проведен единый классный час, посвященный Герою России Мингияну Лиджиеву. Главными задачами классного часа являлись ознакомление обучающихся с подвигом Мингияна Владимировича, формирование уважения к воинам-защитникам Отечества, сохранение памяти о подвигах героев. В ходе проведения мероприятия обучающиеся просмотрели видеоролик о биографии Мингияна Лиджиева и о совершенном им подвиге. В завершении классного часа память Героя России Лиджиева М.В. почтили минутой молчания. Вечная слава Герою! Мы помним, мы гордимся!
    Классный час, посвященный Герою России Лиджиеву Мингияну Владимировичу.