• Урок цифры. "Видеотехнологии"

Сегодня, 15 декабря 2022 года, обучающиеся 1-11 классов нашей школы приняли участие в очередном Уроке цифры, организованном ведущими технологическими компаниями, а также Минцифры и Минпросвещения России. Тема этого урока — «Видеотехнологии». Школьники познакомились с технологиями, которые находятся «внутри» привычных нам видеосервисов, в том числе видеозвонков и ленты коротких вертикальных видео, а также с профессиями, которые создают, развивают и используют видеотехнологии.
    Урок цифры. "Видеотехнологии".
    Все желающие обучающиеся также могут принять участие в Уроке цифры по теме "Видеотехнологии" до 18 декабря по следующей ссылке https://урокцифры.рф/lessons/videotech