• 3 апреля 2023 г. Традиционная общешкольная линейка

Сегодня, 3 апреля 2023 г., новая учебная неделя в нашей школе началась с традиционной церемонии внесения государственных флагов. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающемуся 4 класса, победителю заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по калмыцкому языку, Крылову Виктору. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 3 класса, призеру заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по калмыцкому языку, Мамакаевой Урайнам. Также на линейке обучающимся были вручены грамоты и дипломы за участие в мероприятиях муниципальных конкурсов Недели детской и юношеской книги «Вместе мы большая страна, вместе мы – страна Россия».
    3 апреля 2023 г. Традиционная общешкольная линейка.