• 10 апреля 2023 г. Классный час, посвященный профилактике вредных привычек у подростков (алкоголизм, курение, наркомания) и пропаганде здорового образа жизни.

10 апреля 2023 г. в нашей школе прошёл классный час, посвященный профилактике вредных привычек у подростков (алкоголизм, курение, наркомания) и пропаганде здорового образа жизни. Во время беседы восьмиклассники узнали о том, что благотворно и негативно влияет на здоровье человека, самостоятельно сделали вывод о вреде пагубных привычек. Обучающиеся приняли участие в игре « Скажи нет». Им предлагалось разыграть ситуацию и дать мотивированный отказ на предложение употребить спиртное или наркотики. Ребята пришли к выводу о том, что здоровье - главная ценность жизни каждого человека. Здоровье превышает все остальные блага. Только здоровый образ жизни способствует гармоническому и физическому развитию личности.
    10 апреля 2023 г. Классный час, посвященный профилактике вредных привычек у подростков (алкоголизм, курение, наркомания) и пропаганде здорового образа жизни..