• 17 апреля 2023 г. Общешкольная линейка

Сегодня, 17 апреля 2023 г., новая учебная неделя традиционно началась с общешкольной линейки. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 7-го класса, призеру муниципального этапа олимпиады по УДЕ, Гонзиковой Бальджире. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 9-го класса, победитель в номинации «Лучший вокалист» муниципального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». Также в торжественной обстановке победителям и призерам муниципального этапа олимпиады по УДЕ были вручены грамоты. Педагогом-психологом Бельтиевой А.Б. на линейке объявлено о начале Недели психологии, которая пройдет в школе в период с 17 по 23 апреля.
    17 апреля 2023 г. Общешкольная линейка.