• Неделя психологии

С целью создания в школе условий для сохранения и укрепления психологического здоровья обучающихся, реализации мероприятий, обеспечивающих формирование стрессоустойчивости, формирования духовно-нравственных ценностей у детей и подростков, оказания психолого-педагогической поддержки обучающимся, повышение уровня доверия между всеми участниками образовательного процесса, в нашей школе в период с 17 по 23 апреля проходит Неделя психологии. Неделя психологии – общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всех участников образовательного процесса. В рекреации второго этажа располагается план проведения Недели психологии, каждый обучающийся может ознакомиться и поучаствовать в мероприятиях.
    Неделя психологии.