• Лагерь дневного пребывания "Дружба"

На осенних каникулах в нашей школе работал школьный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружба», основной целью которого было создать благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга учащихся во время осенних каникул. Воспитательная работа была организована в следующих направлениях: 1. Спортивно- оздоровительное; 2. Патриотическое; 3. Эстетическое; 4. Нравственное. Проведенные мероприятия: "Всегда и везде соблюдай ПДД" "Я рисую этот мир" "День народного единства" "Краски осени" Пять дней пришкольного лагеря - это мало., но детям было очень интересно и весело. Дети сами были артистами, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. Всему этому способствовала администрация школы и педагогический персонал оздоровительного лагеря школы.
    Лагерь дневного пребывания "Дружба".