• Еженедельная традиционная линейка

Сегодня, 21 ноября 2022 г., состоялась очередная общешкольная линейка, посвященная церемонии поднятия государственных флагов Российской Федерации и Республики Калмыкия. На этой неделе право внести флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 5-го класса Боваевой Иляне (за успехи в учебе и активную деятельность в жизни школы), право внести флаг Республики Калмыкия было предоставлено ученице 9-го класса Ванькаевой Сагларе (капитану сборной команды, победителю муниципального турнира по волейболу).
    Еженедельная традиционная линейка.