• Торжественная линейка

Сегодня, 28 ноября 2022 г., состоялась еженедельная традиционная общешкольная линейка. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающемуся 4-го класса Марчелову Батухану (призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победителю открытого районного турнира по греко-римской борьбе памяти командира десантно-штурмового батальона, гвардии майора ВДВ Санала Санчирова), право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 9-го класса Эрдниевой Айсе (призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку). Также на торжественной линейке был вручен диплом Манджиевой Амуланге, обучающейся 5-го класса, занявшей II место в муниципальном этапе республиканского конкурса «Ээҗин келн – эрднь».
    Торжественная линейка.