• 6 февраля. Традиционная общешкольная линейка

Новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с торжественной линейки, посвященной церемонии внесения государственных флагов. Почётное право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 10-го класса, участнице регионального этапа ВсОШ по истории, Марчеловой Амуланге. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 9-го класса, участнице регионального этапа ВсОШ по обществознанию, Болдыревой Веронике. Кроме того, в торжественной обстановке за достижения в конкурсах и соревнованиях муниципального уровня обучающихся школы наградили грамотами.
    6 февраля. Традиционная общешкольная линейка.