• Открытие Года педагога и наставника

9 февраля 2023 года в нашей школе прошло Торжественное мероприятие в честь открытия Года педагога и наставника . Труд учителя — это очень сложная и кропотливая работа, продолжающаяся на протяжении многих лет. Ведь педагоги в процессе учебы открывают ученикам шедевры мировой и национальной культуры, объясняют законы природы и мироздания, учат быть по-настоящему добрыми и дружными, выносливыми и старательными и всячески развивать свои возможности и таланты. На учителя возложена колоссальная ответственность, и решение Президента Российской Федерации объявить 2023 год Годом педагога и наставника еще раз говорит о высоком статусе педагогов в нашем обществе, о важности их работы. Задача года наставника - не только привлечь внимание к этой профессии, но и повысить интерес молодежи к педагогике. Открытие завершилось, оставив массу положительных эмоций и ощущение, что впереди еще много плодотворной работы!
    Открытие Года педагога и наставника.