• Праздник «Прощание с Азбукой»

10 февраля в нашей школе прошел праздник «Прощание с Азбукой». «Прощание с Азбукой» – большое событие в жизни первоклассников, ведь это их первая школьная победа. Сегодня ребята простились с очень уважаемой, а для некоторых первой в жизни, самостоятельно прочитанной книгой. Многие дети пришли в школу не умеющими читать, а теперь научились и читать и писать, а помогла им в этом Азбука. Для каждого ребенка изучить все буквы и освоить чтение – это очень большое достижение. Цель праздника - сохранить интерес к познанию нового и вдохновить малышей на следующие победы. Праздник прощания с Азбукой прошёл в весёлой игровой форме. Ребята читали стихи, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. Пусть в школьной жизни наших самых маленьких учеников будет много таких побед. Желаем первоклассникам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения.
    Праздник «Прощание с Азбукой».