• 20 февраля. Общешкольная линейка

20 февраля 2023 г. обучающиеся нашей школы по традиции собрались на общешкольной линейке и начали новую учебную неделю. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 9-го класса, призеру регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, Болдыревой Веронике. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 8-го класса, капитану команды «Высокий ICQ», представлявшей нашу школу на муниципальном этапе деловой игры «Защити себя», Богниковой Альмине. На линейке обучающимся были вручены грамоты за участие в муниципальных и школьных мероприятиях.
    20 февраля. Общешкольная линейка.