• 28 февраля 2023 г. в МКОУ «Чилгирская СОШ им. Филимоновой Л.А.» прошел конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют – 2023»

Конкурс проводился с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования их гражданской позиции; активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. В конкурсе приняли участие Элеева Джиргал Баатровна – учитель математики, Носкова Баирта Сергеевна – учитель физической культуры, Марчелова Лиджигаряни Борисовна – учитель истории, Манджиева Мария Михайловна – учитель информатики. Конкурсантки блистали талантами, проявили потрясающий артистизм, умение петь, общаться с залом; на открытых уроках продемонстрировали свою профессиональную компетентность и применение широкого спектра современных технологий, находящихся в их педагогическом арсенале. Участниц конкурса поддержали их коллеги и ученики. Атмосферу праздника продлили музыкальные номера в исполнении обучающихся. Все педагоги достойно прошли конкурсные испытания. За участие в конкурсе были награждены грамотами и памятными призами. Желаем нашим молодым педагогам уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!
    28 февраля 2023 г. в МКОУ «Чилгирская СОШ им. Филимоновой Л.А.» прошел конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют – 2023».