• 6 марта. Общешкольная традиционная линейка

6 марта 2023 г. обучающиеся нашей школы по традиции собрались на общешкольной линейке и начали новую учебную неделю. Право внести государственный флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 9-го класса, победителю муниципального этапа региональной олимпиады школьников по калмыцкому языку, Дорджиевой Ногане. Право внести государственный флаг Республики Калмыкия было предоставлено обучающейся 8-го класса, победителю муниципального этапа региональной олимпиады школьников по калмыцкому языку, Бузоваевой Айсе. На линейке обучающимся были вручены грамоты за участие в муниципальных этапах конкурсов и олимпиад.
    6 марта. Общешкольная традиционная линейка.