• 13 марта 2023 г. Традиционная общешкольная линейка

13 марта 2023 г., перед началом учебных занятий, в нашей школе прошла традиционная торжественная общешкольная линейка.
    13 марта 2023 г. Традиционная общешкольная линейка.
    Почетное право внести государственный флаг Российской Федерации  было представлено обучающейся 8-го класса,  призеру муниципального этапа региональной олимпиады школьников по калмыцкому языку, Крыловой Марине.
    Почетное право внести государственный флаг Республики Калмыкия  было представлено обучающемуся 6-го класса,  победителю муниципального этапа региональной олимпиады школьников по калмыцкому языку, Крылову Александру.
    Прозвучали Гимны  Российской Федерации и Республики Калмыкия.
    После линейки всех обучающихся пригласили на очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено 110-летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. Михалкова.