• Завершение проекта "Время добра"

Обучающиеся нашей школы - участники проекта «Время добра» всероссийской акции «Я – гражданин России» сообщают о завершении реализации проекта по ремонту Ступы Победы и облагораживанию прилегающей к ней территории. Ребята получили опыт социально значимой деятельности, развили творческие и организаторские способности и у них появилось твердое желание в дальнейшем творить добрые дела. Считается, что святая энергия Ступы способна очищать окружающее пространство от вторжения демонов и злых духов, оберегать живущих в сфере ее действия людей от различных напастей. Мы желаем, чтобы Ступа Победы была неиссякаемым источником спокойствия и положительной энергии для жителей поселка Чилгир и всех живых существ.
    Завершение проекта "Время добра".