• Всероссийский день правовой помощи детям

18 ноября в нашей школе проведены мероприятия, посвященные Всероссийскому дню правовой помощи детям. Главной целью мероприятия являлось: повышение общего уровня правовой культуры и профилактика правонарушения среди учащихся школы, формирование у обучающихся умения защищать свои права при помощи закона. Вниманию присутствующих был предложен обзор книжной выставки "Закон и дети". Мероприятие вызвало живой интерес, что свидетельствует о высокой значимости и необходимости правовых знаний среди учащихся школы.
    Всероссийский день правовой помощи детям.