• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Запись в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Прием заявлений на запись в первый класс возможен:

С 1 февраля 2018 года вводится программа, позволяющая производить зачисление в 1 класс МКОУ «Чилгирская СОШ» через «Интернет».

Система «Электронная запись в 1 класс» предназначена для on-line подачи заявлений для зачисления в 1 классы.

Главная цель данной системы – сделать зачисление в 1 класс прозрачным и удобным для родителей.

Родителям (законным представителям) обучающихся предоставляется выбор: подать заявление в школе или через «Интернет».

Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.

Подача заявления через систему «Электронная запись в 1 класс» не заменяет подачу заявления в школе.

Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте.

Пройдя по ссылке, родители могут провести электронную регистрацию по инструкции, размещенной на странице данного сайта. На сайте также размещена видеоинструкция. Подать заявление в системе «Электронная запись в 1 класс» можно только по месту жительства согласно закреплению определенных территорий города за муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа город Салават Республики Башкортостан.
    Электронная очередь ведется в разрезе школ города. В системе размещена необходимая информация об общеобразовательных учреждениях.
    Система исключает возможность постановки в очередь в нескольких районах и внесения изменений в дату постановки, в персональные данные.

Перечень документов для приема в 1 класс МКОУ «Чилгирская СОШ»

1. Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении паспорта. (Бланк заявления)

2.Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

3. Справку о регистрации ребенка по месту жительства.

Уважаемые родители!

С 2022 года кампания по приему в 1 класс начнется позже обычного. Прием заявлений по закрепленной территории начнется с 01 апреля 2022г.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления