Объявление о приеме в 1 класс 2024-2025 учебный год.
    29 марта 2024, 22:19

Уважаемые родители (законные представили) будущих первоклассников! В МКОУ "Чилгирская СОШ им.Филимоновой Л.А." проводится прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год: Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов: • через портал Госуслуги; • через Портал образовательных услуг Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляет следующие документы (документы предоставляются лично): - паспорт и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка; - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка; - оригинал и копия СНИЛС - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); - 2 фото 3х4(ребенка) Ответственный Манджиева Альбина Александровна. Телефон для справок: 89963531736.
    20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 12:59

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям. К этому дню в школе были приурочены ряд мероприятий. На общешкольной линейке заместитель директора по воспитательной работе Наранова Ирина Юрьевна ознакомила обучающихся с планом проведения данного мероприятия. Уполномоченным по правам детей Бельтиевой Анной Бадмаевной поведена беседа с обучающимся на тему « Права и обязанности участников образовательного учреждения». Советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными детскими организациями Марчеловой Лиджаной Борисовной проведен «Кинолекторий правонарушений в мультфильмах»для обучающихся 6 класса.Для ребят 9,10,11 классов была организована встреча с участковым п. Чилгир Ходжигоровым Саналом Дорджи - Горяевичем. Прослушали лекцию на тему « Права и обязанности обучающихся». Санал Дорджи - Горяевич охотно отвечал на вопросы ребят, рассказал истории из жизненных ситуаций касающихся правонарушений несовершеннолетних.