Это важно.
    08 мая 2024, 08:58

В целях реализации мероприятий, направленных на доведение до населения сведений о результатах работы по предотвращению актов незаконного вмешательства в деятельность образовательных организаций Республики Калмыкия, пресечению деятельности лиц, распространяющих ложные сведения об угрозах совершения на них террористических актов, а также о тяжести последствий указанных деяний и неотвратимости наказания, размещаем наглядные материалы, содержащие сведения об ответственности, последствиях и неотвратимости наказания за распространение ложных сведений об угрозах совершения террористических актов
    Общешкольное родительское собрание.
    08 апреля 2024, 18:10

Сегодня в школе состоялось общешкольное родительское собрание по теме: «Профилактика и предупреждение буллинга в подростковой среде. Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних». Выступали: заместитель директора по воспитательной работе Наранова И.Ю., педагог- психолог Бельтиева А. Б., советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Марчелова Л. Б.,участковый- уполномоченный полиции Эрдниев Д. Э.
    Объявление о приеме в 1 класс 2024-2025 учебный год.
    29 марта 2024, 22:19

Уважаемые родители (законные представили) будущих первоклассников! В МКОУ "Чилгирская СОШ им.Филимоновой Л.А." проводится прием заявлений и документов для зачисления в 1 класс на 2024-2025 учебный год: Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов: • через портал Госуслуги; • через Портал образовательных услуг Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляет следующие документы (документы предоставляются лично): - паспорт и копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка; - оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка; - оригинал и копия СНИЛС - копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); - 2 фото 3х4(ребенка) Ответственный Манджиева Альбина Александровна. Телефон для справок: 89963531736.
    Конкурсный отбор в ВДЦ “Орлёнок” на профильную смену “РДШ-Территория самоуправления”.
    02 мая 2022, 14:10

Мы начинаем конкурсный отбор на 6 смену в ВДЦ «Орлёнок» на программу «РДШ - Территория самоуправления»❗