МКОУ «Чилгирская СОШ им.Филимоновой Л.А.»
поселок Чилгир Яшкульского района Республики Калмыкия
  • Новости

    Сегодня, 19 сентября, состоялась очередная общешкольная линейка.
    19 сентября 2022, 09:04

    Сегодня, 19 сентября, состоялась очередная общешкольная линейка с поднятием национальных флагов. На этой неделе право поднять флаги было предоставлено ученицам 10 класса Тавуновой Виктории и Марчеловой Амуланге (лучшим по итогам прошедшего 2021/2022 учебного года). Далее все обучающиеся прошли в кабинеты на классные часы "Разговоры о важном"
    12 сентября в нашей школе состоялась традиционная общешкольная линейка.
    12 сентября 2022, 09:00

    Сегодня, 12 сентября, в нашей школе состоялась традиционная общешкольная линейка, на которой под исполнение национальных гимнов лучшими за прошедшую неделю обучающимися 3 класса Болдыревой Гиляной и Тавуновой Айтаной были подняты флаги. Далее все обучающиеся прошли в кабинеты на классные часы "Разговор о важном"
    5 сентября в МКОУ "Чилгирская СОШ" прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и Республики Калмыкия.
    05 сентября 2022, 13:20

    5 сентября в МКОУ "Чилгирская СОШ" прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации и Республики Калмыкия. На линейке присутствовали ученики 1-11 классов. После линейки ребята разошлись в свои классы на внеурочное занятие «Разговор о важном».
    НЕТ ТЕРРОРИЗМУ!!!.
    02 сентября 2022, 14:52

    В целях совершенствования знаний в области противодействия экстремистской деятельности и террористических угроз в МКОУ "Чилгирская СОШ" 2 сентября был проведен ряд мероприятий: 1. В фойе школы оформлен стенд с информацией о терроризме. 2. Проведена тематическая общешкольная линейка, где учащиеся и педагоги школы почтили память жертв теракта в Беслане. 3. Классные руководители 1-11 классов провели тематические классные часы по данной тематике, использовав интересные формы проведения.
    Наши первоклассники.
    01 сентября 2022, 11:40

    1 сентября - всенародный праздник, он дорог всем поколениям. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями, достижениями и радостями. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. На торжественной линейке под звуки национальных гимнов были подняты флаги Российской Федерации и Республики Калмыкия. В этом году школа открыла свои двери 18 первоклассникам. Желаем всем белой дороги и счастливого учебного года.
    30 августа 2022, 12:01

    С 31 августа по 2 сентября 200 спикеров выступят на сцене Российского общества "Знание" и проведут полезные мастер-классы. Регистрируйтесь на онлайн или очное участие! Подробнее на https://marathon.znanierussia.ru/
    Конкурсный отбор в ВДЦ “Орлёнок” на профильную смену “РДШ-Территория самоуправления”.
    02 мая 2022, 14:10

    Мы начинаем конкурсный отбор на 6 смену в ВДЦ «Орлёнок» на программу «РДШ - Территория самоуправления»❗

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie